В Березниках жильё удобнее, чем в Перми

Пермское социологическое агентство Supervision провело исследование комфортности проживания в Перми, Соликамске и Березниках. Сообщение о результатах исследования 26 марта опубликовало на своем официальном сайте Supervision.

В ходе исследования было опрошено 300 жителей города Перми,100 жителей Соликамска и 113 жителей Березников. Использовался метод личного квартирного опроса, сообщает prm.ru.

Участники исследования оценивали 13 параметров по 5-ти балльной шкале. Среди параметров было количество развлекательных и спортивных мероприятий, уровень чистоты на улицах, качество работы медицинской службы, уровень безработицы и другие.

Больше всего довольны своим проживанием в городе жители Березников (оценка 3,4 из 5), меньше всего - жители Соликамска (оценка 3,09 из 5). Жители Перми оценили уровень комфортности проживания в городе на 3,18 из 5.

Пермяки больше всего по сравнению с жителями других городов обеспокоены вопросами образования, коррупции и ростом наркомании. Соликамцев волнует сильнее, чем других жителей края, рост цен и преступности.

Березниковцы обеспокоены больше всего по сравнению с жителями Перми и Соликамска жилищными проблемами и состоянием здоровья.


Иная газета

Коротко: КНДР ввела запретную зону для самолетов и судов в районе Желтого моря.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс