Пермь услышит "Правила Лучникова" в устном изложении автора

Во вторник, 19 ноября, общественное ТВ Пермского края представит зрителям “Мозговой штурм-LIVE” - мастер-классы лучших журналистов Пермского края в прямом интернет-ТВ эфире.

Прямые интернет-ТВ эфиры пройдут из Юношеской библиотеки им. Толстого. Всех желающих задавать умные вопросы ведущим мастер-классов ждут по адресу Пермь, ул. 25-октября, д. 64. Начало в 17.00:

17.00 – “Искусство рецензии” – редактор журнала “Филолог” Галина Ребель.
18.00 – "Правила Лучникова" – Как должна работать идеальная редакция городской газеты – Валерий Ковбасюк, главный редактор "Иной газеты" г. Березники.
19.00 – “Как создать успешный городской паблик в контакте?” – Артем Феоктистов, основатель группы "Пермь Активная" в контакте (50006 подписчиков).

Напомним, общественное ТВ Пермского края – это круглосуточное онлайн-вещание канала Perm Public TV 24. Каждый вторник и пятницу с 17.00 до 20.00 прямые интернет-ТВ трансляции Perm Public TV Live идут на WWW.PERM.24.EU, на WWW.PERMLIVE.TV и на WWW.PERM.VZE.COM.

По вторникам - "Мозговой штурм-LIVE"- мастер-классы лучших журналистов Пермского края. По пятницам - Пермское большое городское открытое ток-шоу "Вся Пермь-LIVE" - лекция, диалог, дебаты. Повторные трансляции - в 22.00, после 24.00 - полные видео и аудиоверсии в блоге проекта и на Youtube.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В декабре этого года в США выйдет фильм о современной российской литературе "Россия – открытая книга", в котором в качестве рассказчика выступит британский актер и телеведущий Стивен Фрай.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс