В Березниках пройдёт межмуниципальный форум предпринимателей "Территория бизнеса"

Он пройдет в Уральском экономическом университете (пр. Ленина, 33) с 11 до 17 часов 28 ноября. Организатор форума – Пермский фонд развития предпринимательства при участии краевого Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

Мероприятие пройдет в поддержку идеи Всемирной недели предпринимательства и в рамках недели предпринимательства в Пермском крае. Его цель – популяризация предпринимательства на территории края, привлечение граждан, в том числе и представителей молодой аудитории, к активной предпринимательской деятельности, повышение уровня конкурентоспособности малого и среднего бизнеса.

В рамках форума пройдут конференция на тему «Формы государственной поддержки для малого и среднего бизнеса», «круглый стол» «Развитие предпринимательства – развитие территории. Создание Совета предпринимателей в поселении», бизнес-семинар «Векторность лидера в бизнесе», авторский тренинг для действующих предпринимателей известного бизнес-тренера из Екатеринбурга, а также деловая игра для старшеклассников «Я буду предпринимателем», по итогам которой самый активный участник от каждой команды будет награждён бесплатной путёвкой в бизнес-лагерь.

Завершится форум заключительным этапом конкурса «Лучшая бизнес-идея среди молодежи». К участию в форуме приглашаются предприниматели Пермского края.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День Конституции Азербайджана.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс