Силовым ведомствам приказано не пиариться на коррупционных скандалах

Особенно на тех, что не имеют шансов быть раскрытыми. Раскрученные в СМИ, они формируют в общественном сознании негативный образ власти. Эта позиция была озвучена представителям силового блока на совещании в Кремле.

В Администрации президента полагают, что пока громкие дела не доведены до суда, идут следственные действия, а у простого человека складывается впечатление о безнаказанности преступников и бессилии правоохранительных органов. Там считают, что надо отходить от либерализации и политизации уголовных дел, сообщают «Известия».

По сведениям издания, речь идет о хищения в «Оборонсервисе», «Росагролизинге», «Кировлесе», а также делах в отношении мэра Ярославля Евгения Урлашова и экс-главы «Курортов Северного Кавказа», пишет Свободная пресса.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Американская певица Леди Гага станет первой артисткой, которая даст концерт в космосе. В 2015 году она собирается отправиться в полет на космическом корабле Virgin Galactic и спеть песню, которая будет транслироваться на фестивале Zero G Colony, который пройдет на космодроме в штате Нью-Мексико.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коррупция