Минпромторг Пермского края будет развивать бизнес

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края представило на открытое обсуждение проект государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Региональный Минпромторг принял решение максимально привлечь к обсуждению проекта программы жителей региона. У действующих и будущих предпринимателей есть возможность поучаствовать в разработке программы развития предпринимательства в Прикамье на ближайшие годы. Важным направлением данной программы является развитие малого бизнеса. Этому посвящен подпроект «Развитие малого и среднего предпринимательства».

Публичные слушания по обсуждению проекта состоятся 25 сентября 2013 г. в 16-00 на площадке Регионального объединения работодателей Пермского края «Сотрудничество» по адресу: г.Пермь, ул.Чернышевского, 28. За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 217-73-93. Предложения и замечания можно направить до 30 сентября 2013 г. заместителю министра Ирине Никитенко по адресу электронной почты: ianikitenko@minpromtorg.permkrai.ru.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Гребень амурского паводка прошел реку и вышел в море, однако высокий уровень воды на нижнем Амуре сохранится до конца сентября, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по Хабаровскому краю.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс