На митинг в поддержку национального лидера в Березниках пришло не больше двух десятков человек

Не больше двух десятков жителей Березников приняли участие в митинге в поддержку национального лидера Владимира Путина. Митинг состоялся 21 сентября на площади Первостроителей, пишет «Городская газета».

Суть прошедшего митинга, по словам организаторов – активистов местного отделения "Национального освободительного движения", заключалась в поддержке национальной идентичности России в том числе и в праздничных датах. Например, в переносе Дня России с 12 июня на 21 сентября - День победы в Куликовском сражении.

Составили участники малочисленного собрания и резолюцию. Суть которой достаточно парадоксальна и может быть охарактеризована одной фразой "за доброго царя": поддерживая политику и деятельность национального лидера Владимира Путина по укреплению единения страны, активисты одновременно клеймят коррупционеров, министров, разворовавших армию и разваливших коммуналку, экономистов, удерживающих нашу страну в подчинении у США.

Странность в том, что все "враги народа" на самом деле назначены национальным лидером и легко могут быть им же сняты с должностей, , пишет газета.

В целом, по итогам мероприятия можно сделать отметить, что единение нации интересует березниковцев намного меньше, чем, к примеру, коммунальные проблемы. Напомним, что в феврале на митинг против высоких платежей за ЖКУ пришло порядка тысячи горожан.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Более 80 фильмов будут представлены на фестивале авторских короткометражных картин "Арткино" в Москве.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс