В Березниках перекроют движение по улице Ломоносова и отключат воду

Из-за ремонта сетей канализации и водоснабжения в Березниках с 13 по 15 сентября будут отключать воду и перекроют движение по одной из дорог.

С 8 часов 13 сентября до 23 часов 15 сентября в Березниках будет закрыто движение транспорта по улице Ломоносова в связи с капитальным ремонтом канализационного коллектора на перекрестке улиц Ломоносова и Степанова.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам: Маршруты № 29 и 32 в прямом направлении: ул. Ломоносова – ул. Челюскинцев – ул. Льва Толстого – ул. Тельмана, далее по маршрутам. Остановки: пл. Первостроителей, ул. Челюскинцев (перекресток ул. Ломоносова и ул. Челюскинцев), ул. Большевистская (перекресток ул. Льва Толстого и ул. Большевистская), далее по маршрутам.

По сообщению БФ ООО «НОВОГОР-Прикамье», 14 сентября будет отключено водоснабжение в районе, ограниченном улицами Мира – Пятилетки – Юбилейная (это район от ДК металлургов к площади Юбилейной). Отключение воды связано с ремонтными работами на водопроводных сетях.

Воды не будет с 12 часов до окончания работ. Для удобства жителей будет осуществляться подвоз воды с 12 часов:
- к школе № 5 (со стороны дома по адресу: ул. Юбилейная, 118);
- к школе № 3 (со стороны дома по адресу: ул. Пятилетки, 91).

Березниковцам, проживающим в данном районе, рекомендуется запастись водой. После восстановления режима водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение трех суток.

Подробную информацию можно получить в диспетчерской БФ ООО «НОВОГОР-Прикамье» по телефону 27-49-00.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: С 15 по 17 ноября в нашем городе пройдет XII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг. Принять участие в ней приглашают руководителей организаций, предприятий, производителей товаров и услуг, представителей малого и среднего бизнеса. Ярмарка пройдет во Дворце металлургов. Информацию об условиях участия можно получить по телефонам: 8 902 647 89 16; 8 (3424) 20 16 06; 8 (3424) 26 63 76.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс