Губернатор Басаргин позаседает в Березниках с мэрами и встретится с ветеранами ко Дню шахтёра

Завтра, 23 августа в городе Березники состоится выездное заседание Совета глав муниципальных образований Пермского края. Согласно заявленной программе, заседание начнется 12 часов в помещении городской администрации. Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы в Березниках», в заседании примет участие губернатор Пермского края Виктор Басаргин, прибывающий в город с рабочим визитом.

После заседания пермский губернатор Виктор Басаргин и мэр Березников Сергей Дьяков встретятся с ветеранами компании «Уралкалий». В свою очередь, члены Совета глав муниципальных районов и городских округов посетят Березниковский историко-художественный музей им. Коновалова. В музее гостям города покажут три иконы, которые спустя почти полвека вернули музеи Москвы.

Закончится выездное заседание участием в торжественном мероприятии компании «Уралкалий», посвященном Дню шахтера , которое состоится в ДК «Металлург» в 18 часов.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Минобороны России опровергло сведения о том, что Сергей Шойгу предложил реорганизовать МЧС в одну из своих служб, сообщает РИА «Новости».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление