Предпринимателей Верхнекамья приглашают на тест-драйв

ОАО «Сбербанк России» совместно с автохолдингом «Экс-Авто» приглашают предпринимателей Верхнекамья 10 августа, в субботу, на тест-драйв «Автомобили для Бизнеса».

Место проведения: «нижняя» стоянка возле центрального офиса Сбербанка (ул. Юбилейная, 127). Время проведения: 10 августа, с 12 до 17 часов. Будут выставлены следующие марки автомобилей (всего порядка 20 шт.):

KIA Optima Largus
KIA Sportage Новая Калина
KIA Cerato УАЗ пикап
Skoda Superb Nissan Note
Skoda Octavia Nissan Tiida
Skoda Yeti Nissan Almera
Seat Alhambra Nissan Juke
Новый Seаt Leon Nissan Qashqai
Lada Granta

Как сообщает Верхнекамская Торгово-промышленная палата, участники тест-драйва смогут проехаться на автомобилях представленных марок, сравнить и выбрать себе машину. Все вопросы, касающиеся выбора автомобиля, кредитования и страхования можно будет выяснить на месте у консультантов автосалонов и менеджеров банка.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Ученые обещают Земле увеличение "атак" магнитных бурь. По информации ученых, до смены полярности остается не больше трех-четырех месяцев. В период полной инверсии на Солнце чаще, чем обычно происходят вспышки и появляются «корональные дыры». Кроме того, происходят выбросы плазмы, которые становятся причиной магнитных бурь на Земле.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс