Геннадий Тушнолобов отдал полицейским документы на жильё

Председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов вручил документы на жильё сотрудникам полиции, которые получили квартиры в новом доме в Перми, сообщает Пермский региональный портал.

Пермский завод силикатных панелей сдал второй дом жилого комплекса для сотрудников полиции по улице Сигаева 4Б (пермский микрорайон «Вышка-2»). Документы на квартиры новоселам вручили председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Юрий Валяев и депутат регионального Законодательного собрания, генеральный директор ОАО «ПЗСП» Николай Демкин.

ОАО «ПЗСП» ведет строительство жилого комплекса для пермских полицейских в рамках частно-государственного партнерства с ГУ МВД по Пермскому краю. Всего в период с 2012 по 2014 гг. предприятие построит в Перми три дома (в микрорайоне «Выщка-2»). Строительство ведётся за счёт федерального и краевого бюджетов.

Первый дом был сдан в эксплуатацию в декабре 2012 года. Последний дом предполагается сдать жильцам в 2014 году. Предполагается также строительство детской площадки, парковки и озеленение прилегающей к полицейским домам территории.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В Кировском районе Перми полностью сгорел торговый центр.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс