В Березниках состоится "Ярмарка полезных товаров" - мёд, пыльца, каменные сувениры и др.

22-23 июня в Березниках (Пермский край) пройдёт «Ярмарка полезных товаров», сообщает пресс-служба городской администрации. Ярмарку проводят Дворец культуры и творчества «Металлург», Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города при участии Верхнекамской торгово-промышленной палаты.

На «Ярмарке полезных товаров» в продаже будет представлен мёд различных сортов, а также продукты пчеловодства: перга, пыльца, прополис, воск. Березниковцам и гостям города будут предложены сувенирная продукция из камня, бересты, бисероплетение и многое другое.

Руководителей организаций, предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, жители города приглашают принять участие в ярмарке. Она будет проходить на площади у Дворца культуры и творчества «Металлург» с 11 до 19 часов.

Информацию об условиях участия можно получить по телефонам: 26-19-23, 26-63-91.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) существенно увеличивает штат и усиливает технические мощности для слежки за пользователями глобальной сети, сообщают местные СМИ.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс