Жители Березников выйдут на улицы города с Манифестом

В Березникал стартовал молодежный фестиваль «Манифест улиц», организованный МАУ «КДЦ г. Березники» и медиа-центром «Молодежный портал».

Главная цель фестиваля – реализация творческого потенциала молодых жителей Верхнекамья, информационное продвижение талантливых и креативных. Живой разговор с городом на языке музыки начнется 14 июня в 18:00. Фестиваль одновременно начнется на двух площадках.

Рэперы поговорят с молодежью на социальные темы на площади у КДЦ. Лирические мотивы прозвучат в Треугольном сквере. Профессиональные ведущие разыграют призы и подарки Фестиваля среди зрителей. В завершении первого дня фестиваля горожане смогут посадить кедры «Манифеста улиц» (в рамках проекта «Подари городу кедр!»).

Фестивальная программа продолжится на праздновании Дня молодежи. 28 июня в финальной битве сойдутся рэперы. 29 июня вступят в фестивальное состязание рок-группы. В этот же день эстрадные исполнители порадуют березниковцев своим творчеством на гала-концерте.

Познакомиться с участниками фестиваля, отследить свежие новости, прослушать записи, посмотреть фото и видео с выступлений, а также проголосовать за любимую группу и исполнителя можно на сайте медиа-центра «Молодежный портал» www.molodejjport.ru

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Управления культуры администрации г. Березники. Проведение "Манифеста улиц" стало возможным благодаря победе МАУ «КДЦ г. Березники» и медиа-центра «Молодежный портал» в краевом конкурсе, направленном на развитие культурно-досуговой сферы в 2013 году. Финансовую поддержку фестивалю оказывают газета «Вся реклама» (приз зрительских симпатий) и фирма «Непоседа» (подарки для самых юных участников).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Facebook внедрил поиск по хэштегам. Использовать хэштеги могли и пользователи сервиса мобильных микроблогов Instagram, приобретенного Facebook в 2012 году. В ориентированной на русскоговорящих пользователей социальной сети "ВКонтакте" такая возможность появилась весной 2011 года.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс