В Березниках состоится концерт на открытом воздухе

25 мая в Березниках в рамках программы «Березники – город-Авангард» состоится первый концерт на открытом воздухе по проекту «Музыка парков и скверов».

Концерт пройдет в Треугольном сквере. В нем примут участие ученики и преподаватели детской музыкальной школы № 1 им. П.И. Чайковского, детской музыкальной школы № 2 «Камертон», березниковской школы-театр балета, а также дипломант международного конкурса «Петропавловские ассамблеи» ансамбль «Сувенир» из Соликамска. Начало 25 мая в 12 часов. Вход свободный.

В течение реализации программы «Березники – город-Авангард» в Березниках летом пройдет ряд концертов на открытом воздухе «Музыка парков и скверов», подготовленных юными музыкантами и преподавателями. В каждом из них примут участие профессиональные коллективы Прикамья.

"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Стали известны цены на все версии новой Lada Kalina. В комплектации "люкс" с самым мощным мотором в 106 л.с. новую Kalina можно будет приобрести за 408 800 рублей (хэтчбек) и 415 600 рублей (универсал). АКПП для таких версий не предусмотрена. Продажи новинку начнутся в июне.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс