Березниковская мэрия обзавелась новым залом заседаний

В городской администрации (Советкая площадь, 1) завершились работы по реконструкции конференц-зала.В последний раз помещение, представлявшее собой сцену с президиумом и ряды кресел, расположенных наклонно, как в кинотеатре, принимал заседающих около пяти лет назад. После чего сначала был не востребован из-за неказистости, а потом направлен на реконструкцию.

1 мая, жители Березников, приглашённые на трибуну праздничной демонстрации, смогли первыми увидеть обновлённый зал и послушать комментарии главы города Сергея Дьякова, показывавшего всем новинку.

Зал разделили на два сектора. Первый представляет собой просторный современный зал заседаний, оснащённый проекционной техникой и украшенный репродукциями старых фотографий города. Вместимость зала позволяет проводить в нём совещания с большим количеством участников. Можно быть уверенным, что теперь, во время заседаний городской Думы отчитывающимся чиновникам не придётся ждать своего выступления в коридора, а на заседаниях комиссии по чрезвычайным ситуациям присутствующим не придётся тесниться в проходах.

Во втором секторе расположится аппарат городской Думы.

Точная дата первого заседания в обновлённом зале неизвестна.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В университетах Васэд и Киушу (Япония) ученые разработали специальный препарат, позволяющий воздействовать на мужчин. Конкретно препарат направлен на то, чтобы мужчины перестали изменять. Приняв данный препарат, у мужчины блокируются определенные рецепторы и он перестает подсознательно оценивать привлекательность и доступность встречающихся ему женщин.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление