Березниковский форум собрал деньги для инвалида

Активные люди сейчас находят друг друга в сети интернет, в соответствии с атмосферой времени. Общегородской интернет-форум в Березниках (www.berforum.ru) уже не раз и не два становился местом не только обсуждений, но и конкретной помощи. В этот раз форумчане объединились для помощи инвалиду первой группы Валентине Антоновне Петровской, известной березниковской поэтессе, мужественной женщине, без рук и ног воспитывающей недееспособного сына.

Узнав, что старенькая стиральная машина у Петровской дышит на ладан и вот-вот сломается, они предложили собрать деньги и купить ей новую. На сбор средств понадобилась всего лишь неделя: десятки незнакомых друг другу, но отзывчивых форумчан перечисляли на специальный счет по 200, 300, 500 рублей. И уже через семь дней в кухне Валентины Антоновны вместо полуразбитой старой машины засияла новенькая стиральная машина марки «Elektrolux».

«Меня даже не так радует новая машина, хотя это тоже важно, сколько ваше внимание, ваша забота, это вдохновляет меня жить дальше, — передает Валентина Петровская свою горячую благодарность всем участникам спонтанной акции. — Спасибо вам, будьте счастливы!»


«Березники Вечерние»

Коротко: Первый космический запуск с помощью ракеты-носителя нового поколения "Ангара" состоится с космодрома Плесецк в Архангельской области не ранее 2014 года, а не в 2013 году, как планировалось ранее.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благотворительность