Мэр Березников встретится с прихожанами храма Иоанна Предтечи

В воскресенье, 14 апреля в храме Иоанна Предтечи состоится встреча прихожан с главой города С.П. Дьяковым. Начало встречи в 10:30.

К сведению прихожан. В связи с закрытием площади Решетова добраться до храма можно через территорию БКПРУ-1. Маршрут следования: от конечной остановки автобусов в районе бывшего ДК калийщиков – вдоль дома № 1 по пр. Ленина – до проходной Первого рудоуправления у здания бывшего управления предприятия. Через проходную рудоуправления по огороженному проходу – до обустроенной калитки в районе гаражного кооператива «Калиец».

Для проезда на транспорте (в том числе для отпевания умерших) предлагаются два маршрута. Первый: по ул. Гастелло – затем вдоль гаражного кооператива «Техник». Второй маршрут: по дамбе первого пруда через пос. Нартовка до выезда на дорогу Чкалово – Березники, по ней – до гаражного кооператива «Техник».

Для доставки детей в воскресную школу храма Иоанна Предтечи администрацией города будет предоставлен автобус. Посадка в автобус по воскресеньям на конечной остановке в районе бывшего ДК калийщиков в 8 час. 45 мин. (первая смена) и в 12 час. 45 мин. (вторая смена). Отъезд от храма к остановке в районе бывшего ДК калийщиков в 14 час. 15 мин. и в 16 час. 15 мин. Проезд до храма бесплатный.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: ГИБДД назвала самые опасные дни для мотоциклистов. Самыми опасными днями являются суббота и воскресенье, 40% смертельных аварий с байкерами произошло в выходные. Гаишники обещают в скором времени запустить социальную акцию, направленную на то, чтобы мотоциклисты надевали шлемы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление