Завтра березниковских бизнесменов научат как правильно участвовать в госзакупках

Завтра, 30 марта березниковских предпринимателей приглашают на семинар-практикум «Федеральная контрактная система - перспективы развития законодательства о закупках».

Организует семинар Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с ИКЦ «Каменный город» (Пермь). На семинаре можно получить актуальную информацию по состоянию дел в вопросах проведения и участия в муниципальных и государственных заказах и закупках.

Новый закон о ФКС — Федеральный закон «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг» принят Государственной Думой 20 июня 2012 года в первом чтении. Он предусматривает создание замкнутого закупочного цикла, начиная от планирования и размещения заказа, исполнения контракта, заканчивая учетом результатов по контракту.

Закон о ФКС вступит в силу через год после его принятия. При этом отдельные элементы ФКС уже сейчас появились в Законе № 94-ФЗ, который действует до вступления в силу Закона о ФКС. Цель нынешнего семинара — своевременная подготовка к выполнению новых требований в сфере госзакупок, изменений в процедуре. Предусмотрены практика и индивидуальные консультации.

Эксперт семинара — Волков Александр Сергеевич, начальник договорного отдела аппарата правительства Пермского края. Время проведения: 30.03.2013 с 10 до 14 часов, место — Березники, ул. Юбилейная, д.13.

Подать заявку на участие в семинаре можно по телефонам: 8 (3424) 26-25-61, 26-35-52.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Дорожный фонд Пермского края вырастет до 8 млрд рублей.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс