В Березниках готовится уникальная фотовыставка о том, как менялся город

В Центральной городской библиотеке готовится к открытию уникальная фотовыставка, позволяющая проследить, как меняется облик Березников с годами.

Идея родилась у участников местного клуба «Фотолаб», рожденного на Березниковском Форуме и продолженного регулярными встречами и совместными акциями фотолюбителей в реале. Накопив достаточно много архивных и современных фотографий с видами уголков нашего города в разные годы и десятилетия, они решили поделиться своими богатствами со всеми горожанами.

Фотовыставка дает удивительную возможность увидеть прошлое и настоящее Березников одновременно на фотографиях, созданных с помощью компьютерной графики. Вы увидите улицы, скверы, площади и другие известные уголки нашего города через призму времени.

Во время открытия выставки у посетителей будет возможность встретиться с руководителем проекта Евгением Беловым и участниками клуба, авторами замечательных фотографий.

Открытие выставки состоится 29 января в 14.00 в читальном зале Центральной библиотеки (ул. Ломоносова, 115). Вход свободный. Телефон для справок: 25-68-85.


газета «Березники Вечерние»
Просто анекдот: В городе началась бессмысленная и беспощадная битва водителей грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворников магазинов, кидающих снег обратно.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс