Семье погибшего полицейского в Березниках вручили деньги, а другой полицейский спел песню

Вчера, 23 января в березниковском Управлении внутренних дел состоялась церемнония вручения наград сотрудников полиции за высокие результаты оперативно-служебной деятельности. В церемонии участия принял лично начальник Главного Управления МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант Юрий Константинович Валяев, прибывши с этой целью из Перми.


Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Березниковский», в актовом зале были вручены денежные средства семье сотрудника боевого отделения дислокации г.Березники СОБР ГУ МВД России Александра Александровича Черных погибшего 8 ноября 2012 года в Дагестане при столкновении с боевиками. Средства были собраны сотрудниками полиции. В свою очередь полицейский генерал-лейтенант Ю.К.Валяев выразил искренне соболезнование.... «Это не есть огромная помощь, когда нет основного кормильца».

Память о погибшем полицейском была почтена минутой молчания.

Кроме того, как следует из сообщения пресс-службы, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю поблагодарил ветеранов внутренних дел за продолжительную и безупречную работу по оказанию значительной помощи в решение оперативно-служебных задач Межмуниципальному отделу МВД России «Березниковский». В своем благодарстве начальник ГУ МВД России по Пермскому краю отметил, что ветераны органов внутренних дел г.Березники в 2012 году были лучшими в своем деле, их взаимодействие с полицией показало хороший результат, с помощью ветеранов уголовного розыска было раскрыто 74 преступления.

Наконец, председатель совета ветеранов березниковского УВД , бывший депутат Березниковской городской Думы Юрий Паньков был награждён ценным подарком (мотоблоком), а сотрудники МО МВД России «Березниковский»: оперуполномоченный уголовного розыска Романов П.А., специалист ОРЛС Галышева О.В., старший дознаватель Матвеева О.В., заместитель начальника СО - начальник отделения (по расследованию общеуголовных преступлений) за «отличие в службе» различных степеней, все – по итогам оперативно-служебной деятельности за 2012 год

После торжественного награждения прозвучала песня в исполнении сотрудника МО МВД России «Березниковский». Имя певца, к сожалению, пресс-служба УВД не уточнила.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Владимир Путин принял верительные грамоты у новых послов 19 государств. Выступая на церемонии, он пообещал, что Россия продолжить отстаивать центральную роль ООН в урегулировании на Ближнем Востоке и укреплять международное право.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс