Губернатор Виктор Басаргин отдал деньги спортсменам и тренерам

Денежные призы губернатора Виктора Басаргина получили 69 ведущих спортсменов и тренеров Пермского края. Об этом сообщает газета «Березники Вечерние».

Губернаторские денежные призы, по данным издания, получили серебряные призеры чемпионата мира по санному спорту Татьяна Иванова, Владимир Махнутин, Владислав Южаков и их тренеры Иван Иванов и Игорь Клемя-тенко; чемпионы мира в гребле на байдарках и каноэ Константин Постаногов, Александр Без-носиков и их наставники Николай Комов и Олег Ныров; чемпионка Европы по легкой атлетике Ольга Головкина и ее тренер Елена Попова; чемпион мира по самолетному спорту Владимир Котельников и его тренер Михаил Безденежных и другие.

Восемь спортсменов и тренеров Прикамья получат сразу по два денежных приза, так как они стали победителями и призерами сразу нескольких спортивных состязаний международного уровня.

Таким образом, подсчитала березниковская "Вечёрка", в этом году будет выплачено 77 губернаторских денежных призов. Общая сумма призового фонда из краевого бюджета составила порядка 7,8 миллионов рублей.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: С 2013 года в России по заявлениям граждан началась выдача универсальных электронных карт (УЭК), с помощью которых россияне могут получать в электронном виде государственные и муниципальные услуги, а в качестве банковского приложения - оплачивать коммунальные платежи, проезд в транспорте, покупку товаров и т.д.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс