Сегодня в Березниках состоится конференция в поддержку малого бизнеса

Сегодня, 4 декабря в Березниках состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы поддержки, пути развития малого и среднего предпринимательства».

Организаторы конференции – управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, Пермский институт муниципального управления, Верхнекамская торгово-промышленная палата при поддержке Березниковского филиала Уральского государственного экономического университета, Пермского филиала Российского государственного торгово-экономического университета.

Цель конференции – анализ основных направлений и механизмов поддержки бизнеса, привлечение бизнес-сообщества к участию в формировании и реализации муниципальной политики в области развития малого и среднего предпринимательства; определение эффективных инструментов и стратегий для развития молодежного предпринимательства; построение межмуниципального сотрудничества в целях развития малого предпринимательства на территории Верхнекамья.

В рамках конференции пройдет заключительный этап городского конкурса «Лучшая бизнес-идея среди молодежи».

Конференция пройдет в Березниковском филиале Уральского государственного экономического университета (пр. Ленина, 33). Начало в 14:00.


"Иная газета – Город Березники"
Есть повод сегодня: День информатики в России.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс