В Березниках стали отмечать дома, которые якобы должны пойти под снос

На жилых домах в Березниках, которые возможно попадут под расселение и дальнейший снос стали появляться красные треугольники. В администрации города такого распоряжения не было, сообщает радио «Эхо Москвы в Березниках».

Более того, на одном из заседании Комиссии по чрезвычайным происшествиям мэр Березников Сергей Дьяков поручил полиции провести работу по розыску неизвестных деятелей.

По его словам, подобные действия - верх цинизма и наглости: «У нас в городе есть люди, которые пользуются данной ситуацией. Это последний верх бессовестности, когда такие вот дельцы пытаются обогатиться за счет того, что происходит, ­– заявил Сергей Дьяков. – Я думаю, правоохранительные органы разберутся, и мы увидим, что за бизнес, который решил, грубо говоря, сделать деньги на несчастье других».

Сергей Дьяков также подчеркнул, что информация о ситуации с провалами и в целом по городу всегда отрыта на каждом заседании КЧС, на котором присутствуют, в том числе журналисты различных СМИ.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: За неделю в красноярском зоопарке по неизвестной причине погибли два жирафа, сообщили в администрации парка флоры и фауны "Роев ручей". До трагедии в "Роевом ручье" было шесть жирафов. Для изучения причин смерти животных создана специальная комиссия.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс