Березниковских наркодилеров к ответу

В Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» с 19 по 29 марта 2012 года проводится межведомственная всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Как сообщает “Неделя.RU”,
целью акции является пресечение преступлений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств и психотропных веществ, привлечением к уголовной ответственности лиц, привлекающих несовершеннолетних к незаконному обороту наркотиков, и перекрытие каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ на территорию города Березники и Усольского района.

В ходе акции граждане, располагающие информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, смогут сообщить об этом, позвонив на телефон «доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» 8 (3424) 26-75-77, или оставить сообщение на официальном сайте администрации города Березники. Анонимность гарантируется.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Глава МВД России Рашид Нургалиев предложил ввести в вузах, где обучаются будущие сотрудники полиции, специальные курсы человеколюбия.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


правосудие