Предпринимателей Пермского края приглашают принять участие в ярмарке товаров и услуг

Предпринимателей Пермского края приглашают принять участие в выставке-ярмарке товаров и услуг, которая пройдёт в Березниках с 7 по 9 октября. Как пишет газета “Неделя.RU”, в Березниках выставка-ярмарка товаров и услуг проводилась ежегодно с 1998 по 2006 годы. На ней представляли свою продукцию предприятия и организации из Перми, Соликамска, Губахи, Нытвы, Лысьвы, Кунгура, Орды. Кроме того, в ней неоднократно принимали участие предприятия из Кировской, Ульяновской, Свердловской областей и Удмуртии.

В этом году X березниковскую выставку-ярмарку производителей товаров и услуг проводит управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, березниковский муниципальный Фонд поддержки и развития предпринимательства и Верхнекамская торгово-промышленная палата. Главная задача – содействие развитию предпринимательского движения, презентация результатов, достигнутых местными товаропроизводителями.

Участие в выставке-ярмарке даёт возможность предпринимателям расширить деловые контакты, рынок сбыта своей продукции, а также ещё раз заявить о себе на рынке местных товаропроизводителей. Во время работы выставки-ярмарки планируется проведение семинаров, мастер-классов, презентаций и «круглых столов». Заявки на участие необходимо подавать уже сейчас.

Подробную информацию о выставке-ярмарке, заполнении заявок на участие можно получить по телефонам: 26-63-91, 26-61-04, или в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: ул. Парковая, 7.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Международный день демократии

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс