Березниковские азотчики получат повышенную премию

Руководством филиала «Азот» по согласованию с руководством ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» принято решение о выплате дополнительной премии трудовым коллективам цехов по производству гранулированной аммиачной селитры (цех 3А) и по производству слабой азотной кислоты ( цех 5).

Премия стала итогом успешной работы цехов в 2010 и первом полугодии 2011 года. Напомним, в прошлом году, впервые за всю историю «Азота», выпущено более 1 млн.тонн гранулированной аммиачной селитры. На повышенных нагрузках цеха 3А и 5 продолжили работать и в первом полугодии 2011 года. Цех 3А за шесть месяцев перевыполнил план на 5,6% (на 29,039 тыс.тонн), выпустив 551 тыс.тонн удобрения. Цех 5 за тот же период произвел 564,92 тыс.тонн слабой азотной кислоты, перевыполнив план на 3,5% или на 19,055 тыс.тонн.

За счет выпуска продукции сверх плана и реализации дополнительного объема гранулированной аммиачной селитры предприятие получило дополнительную маржинальную прибыль в размере 609 млн.рублей. «Труд людей, добивающихся высоких показателей, должен быть соответственно вознагражден. Это – один из важных принципов работы всей нашей компании», - подчеркнул директор филиала «Азот» Дмитрий Иванов.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День признания независимости Абхазии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс