Благотворительную акцию объявил детский центр "Маленькая радуга" в Березниках

Центр эстетического воспитания детей «Маленькая «Радуга» в Березниках объявляет благотворительную акцию по сбору детских вещей, игрушек и книг для семей с детьми «Кофточки и книжки для Мишки и Аришки». Это мероприятие организовано для всех мам, у которых подрастают малыши.

«Эта акция у нас уже вторая, и мы решили сделать её традиционной, – говорят организаторы. – Так как опыт прошлой акции показал, что многим семьям действительно требуется помощь. Мы уверены, что помогать людям необходимо. И, если нам удается немного облегчить непростое положение нуждающихся семей, значит, цель нашего мероприятия достигнута».

Уже сегодня начинается сбор детских вещей, игрушек, книг. Жителей города Березники, желающих поделиться вещами, ждут по адресам филиалов ЦЭВД «Радуга»: ул. Уральских танкистов, 6; ул. Монтажников, 5; ул. Мира, 130.

16 июня в 14.00 в центре «Маленькая радуга» по адресу: ул. Монтажников, 5 пройдёт благотворительная акция «Кофточки и книжки для Мишки и Аришки». Планируется, что в этой акции поучаствуют и приобретут для себя и своих детей необходимые вещи более 70-ти березниковских мам и пап. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Контактные телефоны: 23-48-21; 22-89-99; 25-80-88.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Европейский день соседей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс