Полечить хилый бизнес в Березниках решили физкультурой

28 мая в Березниках на стадионе школы № 5 состоится физкультурно-спортивный фестиваль «Здоровый бизнес – успешный бизнес!», посвященный Дню российского предпринимателя. Начало праздничных мероприятий в 10.30.

Организаторы фестиваля – администрация города Березники и Верхнекамская торгово-промышленная палата. Его цель – привлечение к занятиям физической культурой и спортом бизнесменов и предпринимателей.

В программе фестиваля – личные и командные спортивные состязания и товарищеский футбольный матч сборных команд администрации города Березники и предпринимателей города. Во время фестиваля будет работать ярмарка народных промыслов.

Отметим, что неделю назад, на публичных слушаниях по исполнению городского бюджета-2010 в Березниках, участники слушаний пеняли на то, что в городе практически не работает программа поддержки малого бизнеса. В прошлом году удалось потратить по ней лишь 50 тысяч рублей, тогда как краевые средства в размере почти 5 мл рублей так и не были израсходованы из-за отсутствия муниципальных правовых актов. Но это обстоятельство, конечно, никак не влияет на пользу физкультуры для бизнесменов.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День российского предпринимательства.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс