Депутат от металлургов ответит он-лайн

С 1 ноября 2010 года начинает работать электронная приёмная депутата Березниковской городской Думы по избирательному округу № 4 Рашидова Андрея Ринадовича.

Каждый житель избирательного округа №4 сможет, воспользовавшись интернетом, написать своё обращение к депутату по поводу качества оказываемых услуг в сфере ЖКХ; о проблемах существующих в жилых домах, дворах, округе; об интересных идеях по социальному развитию в округе; о поддержке ветеранов ВОВ и тружеников тыла; о привлечении детей к занятиям физической культурой и спорту и пр.

Как сообщает корпоративная газета ВСМПО-Ависмы «Металлург», депутат Андрей Рашидов, изучив поступившие обращения, направит официальный запрос в службы городской администрации либо в управляющие компании. Ответы на интересующие жителей округа вопросы будут направлены на электронные адреса. Ответы на часто встречающиеся вопросы будут публиковаться в городских СМИ.

Обращения необходимо направлять на электронный адрес депутата: An.Rashidov@yandex.ru с указанием Ф.И.О., возраста, адреса проживания и номером контактного телефона.

Также напомним, очные приёмы депутатом Рашидовым Андреем Ринадовичем и помощником депутата Лапаевой Ниной Альбертовной проводятся по понедельникам с 15:00 до 19:00 часов по адресу: проспект Ленина, 55 (Дом спорта «Титан»).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Владельцы угольной компании «Распадская» еще долго будут вспоминать нынешний год. Спустя всего пять месяцев после взрыва на крупнейшей шахте компании закрыта на 20 дней еще одна — МУК-96. На нее сейчас приходится 40% добычи компании.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление