Березниковский прокурор пошёл на повышение

Как сообщает краевая прокуратура, 29 июля приказом Генерального Прокурора РФ на должность Березниковского межрайонного природоохранного прокурора Пермского края назначен юрист 1 класса Пётр Высоцкий.

Пётр Васильевич Высоцкий в последнее время занимал должность заместителя Березниковского межрайонного природоохранного прокурора Пермского края. Коренной березниковец, службу в органах прокуратуры он начал в 2003 году. Работал следователем и старшим следователем прокуратуры города Березники Пермского края.

Территория, на которой Березниковская межрайонная прокуратура осуществляет надзор за соблюдением природоохранного законодательства, включает в себя всё Верхнекамье. Обязанности межрайонного природоохранного прокурора в Березниках Пётр Высоцкий исполнял уже несколько месяцев, поскольку прежний природоохранный прокурор Виталий Дымолазов пошёл на повышение и уехал из города. В настоящее время Виталий Дымоглазов возглавляет Пермскую межрайонную природоохранную прокуратуру.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Власти Подмосковья в понедельник приступают к выплатам материальной помощи пострадавшим в результате природных пожаров.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


назначения