Березниковские автомобилисты собирают для ГИБДД советы по разметке дорог

Березниковские организаторы акции «Твоя линия», действующие при поддержке общественного движения «Автомобилисты Прикамья», приглашают местных водителей сообщать о тех случаях, где дорожная разметка мешает безопасности дорожного движения.

«От разметки зависит, сколько мы тратим напрасно бензина, времени и денег, – пишет в автоветке Берфорума инициатор акции. – Напомню, за пересечение двойной сплошной – штраф от 1000 рублей или забирают права. Только вот чаще всего разметку рисуют люди, далекие от дорожного движения. Как же тогда быть? Мы собираем информацию о тех местах, где разметка не нужна по причинам банальности и тупости». Сообщения круглосуточно принимаются по телефону 8-919-4439-727 или по электронной почте gorod@bossmail.ru». Срок окончания акции – 20 мая 2010 г.

Уже сегодня организаторы акции приняли замечания водителей о ликвидации двойных сплошных линий на площади Юбилейная, Первостроителей, на улице Мира на участке от Пятилетки до Юбилейной и у домов № 92 и №108, улице Тельмана у зданий Пенсионного фонда и политехнического университета. Замечания будут переданы в ГИБДД.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Hyundai Motor Company откроет первое в России иностранное штамповочное производство автомобилей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


ГИБДД