Специалист березниковского ОАО «Азот» стал призёром конкурса по охране труда

Владимир Николаевич Романюта, мастер по ремонту цеха крепкой азотной кислоты ОАО «Азот» г. Березники (предприятие входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») по итогам работы за 2009 год занял 3 место в смотре-конкурсе уполномоченных по охране труда, организованном Российским профсоюзом химических отраслей промышленности.

18 марта 2010 года состоялось награждение, Владимира Романюту лично поздравил Владимир Потеряев, заместитель председателя краевого комитета профсоюза работников химических отраслей промышленности.

Охране труда в ОАО «Азот» уделяют особое внимание, говорится в сообщении пресс-службы ОАО "ОХК "Уралхим". Деятельность уполномоченных по охране труда организуют ОАО «Азот» и его профсоюзная организация в соответствии с «Положением о работе уполномоченных по охране труда ОАО «Азот». Уполномоченные на предприятии выявляют нарушение правил охраны труда (ОТ) и добиваются их устранений, контролируют ход выполнения мероприятий, соглашений по охране труда, своевременность и правильность выдачи средств индивидуальной защиты в своем подразделении, проверяют состояние рабочих мест и т.д. Уполномоченный по охране труда работает в каждом цехе предприятия. На ОАО «Азот» совершенствуется система обучения уполномоченных по охране труда, при этом основной частью подготовки является отработка практических проблемных ситуаций.


"Иная газета – Город Березники"

Сегодня: Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе теплоход Talca под флагом Бермудских островов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


аварии на производстве