Прогноз астрологов на неделю с 14 по 20 сентября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Празднований и посиделок на этой неделе не предпринимайте, даже если имеется весомый повод. Лучше перенести мероприятие на неделю-другую. А трудиться надо с полной отдачей, «станок зовёт». Глядишь, получите удовольствие от этого: на работу – как на праздник!

ТЕЛЕЦ

Ох, и нервная предстоит неделька! Но истерия ещё никому не помогла достойно выбраться из трудной ситуации. Скорее, наоборот, – погружает в неё. Так что наберите в грудь побольше воздуха, дышите глубже (вы взволнованы!) и старайтесь держать себя в рамках.

БЛИЗНЕЦЫ

Самое подходящее время навести порядок в доме и в собственной душе. Разложить всё по полочкам и задать себе «неудобные» вопросы: что вы делали «не так» и как сейчас дело поправить. Это не безнадёжно! Не казните себя за ошибки: все мы люди, все мы человеки…

РАК

Вы чувствуете, как вокруг вас явно сгущается мрачная атмосфера. Может, преувеличиваете? Но на всякий случай будьте осторожны с теми, кто лезет вам в душу. Да ещё и грязными башмаками, не разуваясь.

ЛЕВ

Много волнующих моментов в личных отношениях. Вы, без сомнения, возбуждаете к себе интерес противоположного пола. Укрепляйте свои позиции, будьте ответно щедры на комплименты, улыбайтесь.

ДЕВА

Помириться с врагами, и, может быть, даже обрести среди них друзей – у вас есть такая возможность на этой неделе. Воспользуйтесь ею. Жить в дружестве куда приятней, чем во вражде, верно?

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


БСЗ