Работу без интима не предлагать!

Кризис кардинально изменил ситуацию на рынке труда - "белые воротнички" столкнулись с массовыми увольнениями, строители сидят без дела в ожидании заказов, биржевые брокеры вообще не надеются в ближайшее время найти работу. Зато, судя по многочисленным газетным объявлениям, не останутся без куска хлеба домработницы, массажистки и секретарши с приставкой "интим". Неужели кризис подстегнул россиянок обратиться к древнейшей профессии? Корреспондент "Известий" на себе ощутила силу спроса и предложения на интим-работу.

НЕ СКУПЫЕ МЫ, БЕРЕЖЛИВЫЕ...
Газеты уже писали об агентстве, которое занимается рекрутингом "особенных" секретарей для крупных руководителей. Помимо основной работы, эти личные помощницы должны "делать рабочие будни своих начальников разнообразнее" - спать с ними. Агентству полтора года, но сейчас, по словам его гендиректора Петра Ивершина, число секретарш, рвущихся украшать будни боссам, намного возросло.

- Я бы даже сказал - в разы, - говорит предприимчивый гендиректор. - Многие компании сокращают персонал, девушки оказываются на обочине и приходят к нам.

С "оказавшимися на обочине" в агентстве проводят собеседование. Фотографии девушек (в одежде и без) показывают клиентам. Возраст и комплекция, как оказалось, особой роли не играют - у всех разные вкусы. Получают секретари с интимом от трех тысяч долларов в месяц.

- Бизнес у нас очень сложный, - серьезно говорит Петр. - Но был случай, когда у нас девушка-секретарша работала-работала со своим руководителем полгода, а потом они поженились.

ДОЛОЙ РАЗВРАТ НА СЛУЖБЕ!
Гендиректор строительной компании Сергей ищет для себя личную помощницу с оказанием интим-услуг на одном интернет-форуме. (Серьезным порталам по поиску работы запрещено публиковать подобные вакансии и резюме.)

- Вы, наверное, знакомы с жизнью смешанных коллективов, где после каких-нибудь корпоративных сабантуев часто происходят "пьяные перепихивания", - говорит Сергей. - На моей практике инициаторами были в основном женщины от 19 до 35 лет. Поэтому мой личный мотив поиска помощницы с сексом: "Долой разврат (непечатное слово Сергея пришлось заменить) на работе". Если женщина готова к ни к чему не обязывающим отношениям, пусть признается сразу. У меня в течение нескольких лет работали помощниками три молодые девушки, которые и сегодня остаются в фирме. Интима между нами теперь нет. Все довольны. Женщина даже на такой работе не становится для меня "мясом".

Бывшим помощницам Сергея повезло, что их не выкинули на улицу. В большинстве случаев интим-секретарши - материал, с которым успешному руководителю приятно "работать" и который не менее приятно сменить на новый.

А истории счастливой любви между проституткой и клиентом встречаются преимущественно в фильмах да дешевых романах...

Соискательница Марина на том же интернет-форуме ищет работу секретарши: "Мне 26 лет, опыт работы три года. Уверенный пользователь ПК и оргтехники. Коммуникабельная, без комплексов".

Я написала ей письмо от имени некоего Михаила, который якобы подбирает для себя секретаршу с интим-услугами.

"В данный момент я работаю секретарем без интима, но у меня очень маленькая зарплата, - отвечает мне (т.е. Михаилу) Марина. - Мне бы хотелось получать больше. Я решила стать секретарем с интимом, потому что, во-первых, я хочу получать больше денег и ни в чем себе не отказывать. Во-вторых, я симпатичная, стройная девушка и в состоянии снять нервное напряжение шефа! Семья у меня есть, но это не помеха, потому что я хочу зарабатывать деньги. Ради карьеры я даже могу бросить мужа. Потому что не хочу жить в нищете".

Я ПОЛНАЯ... ЕМУ ПОНРАВЛЮСЬ?
Кроме секретарей с интимом, неплохой спрос на домработниц с дополнительными услугами. Резюме от соискательниц такого рода в популярной газете объявлений завуалированы, но легко распознаваемы. Серьезные домработницы сначала перечисляют свои умения, а в конце пишут: "Интим не предлагать!". "Альтернативные" домработницы открывают свои резюме эпитетом "симпатичная", а заканчивают так: "Рассмотрю любые предложения".

Просматривая газету, я наткнулась на объявление: "Женщина, 37 лет, срочно ищет любую работу. Рассмотрю все варианты. Ольга". Представившись секретарем гендиректора фирмы, я позвонила ей и предложила работу - быть домработницей у главного и оказывать ему интим-услуги.

- А он себе по-другому найти женщину не может? И ему без разницы, кто придет? - она явно не ожидала такого предложения.
- Ну, познакомитесь сначала... - говорю ей.
- Во-первых, я - полная, у меня 52-й размер... Я ему понравлюсь?
- Он сам, знаете, какой полный! И худых женщин не любит. Ну, так что?
- Надо подумать, - говорит Ольга. - Простите девушка, а вы ему почему интим-услуги не оказываете?

Я объяснила, что работаю только секретарем.
- Ну, секретари обычно этим и занимаются...

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


кадровый дефицит