"Астер" стал лучшим в Пермском крае по пенсиям

Пенсионный фонд Пермского края признал новости на телеканале «Астер» лучшими.

В канун Нового года были подведены итоги конкурса среди СМИ по освещению пенсионной тематики в Пермском крае.

На конкурс свои работы отправили коллективы телевизионных компаний, представители местного радиовещания, региональные и городские газеты. Всего более 20 средств информации Прикамья.

Среди телекомпаний края лучшим был признан кабельный телеканал «Астер». Новостные сюжеты телеканала, как отметило жюри, интересно, многопланово и высокопрофессионально отразили основные аспекты деятельности ПФР. По словам специалистов, девушки-журналисты вдумчиво подошли к новой теме – реализация государственной программы «тысяча на тысячу». Астеровцы дали её в развитии с использованием комментариев, как экспертов, так и рядовых граждан.

«Сам факт, что у журналистов наблюдается искренний интерес к теме – это крайне положительно. И это заслуживает самого высокого признания,» - заявил управляющий ОПФР С.Ю.Аврончук. он сам проведёт торжественный приём представителей СМИ, где состоится награждение призёров.

Отметим, что 2-е место досталось «Березники-ТВ», а третье – у телекомпании «Частые острова».

Редакция «Иной газеты» и администрация ресурса beriki.ru поздравляет коллег с профессиональным успехом на краевом уровне.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс