Время читать!

Ассортимент товаров «Книгомира» всегда находится в зоне особого внимания компании «ТОП-КНИГА». Потребности покупателей расширяются, и «Книгомир» старается их максимально полно удовлетворить. Сегодня в сети магазинов «Книгомир» можно приобрести: канцелярские товары и игрушки, журналы и газеты, открытки и настенные календари, музыкальные альбомы популярных исполнителей, лицензионные фильмы современных режиссеров и классику мирового кинематографа, электронные энциклопедии, развивающие игры и аудио-книги. Здесь можно найти все для профессионального развития, обучения и развлечения.

Для удобства покупателей, «Книгомир» предлагает каждому читателю ознакомиться с аннотациями к книжным новинкам:

Роман Глушков. СВИНЦОВЫЙ ЗАКАТ (S.T.A.L.K.E.R.)
Майор военной разведки Кальтер намерен отправиться в кишащую мутантами Припять и подбивает сталкера Мракобеса сопровождать его. Преследуемые по пятам отрядом полковника Черепа напарники выдвигаются в путь. Но главная опасность поджидает их впереди…

Януш Леон Вишневский. МОЛЕКУЛЫ ЭМОЦИЙ
Это книга одного из самых популярных польских писателей, доктора информатики, доктора химических наук, автора бестселлера «Одиночество в сети». Это истории человеческих драм, любви, страданий.
«…Она запаковала треть своей жизни в две дорожные сумки и ушла… Она дала себе десять минут, чтобы стереть следы самой большой любви в своей жизни и убежать…»

Евгений Гришковец. ГОД ЖЖИЗНИ
Книга основана на Интернет-дневнике Е. Гришковца. Живой журнал он начал вести чуть больше года назад. Год жизни. Нормальной человеческой жизни, с волнениями, переживаниями, радостями и огорчениями, фильмами, музыкой, переездами. Всем тем, что и является жизнью.

Эдуард Багиров. ЛЮБОВНИКИ
Э. Багиров – главный редактор литературного ресурса «Литпром», автор нашумевшего бестселлера «Гастарбайтер» (2007 г.). Его новый роман «Любовники» - своего рода долгожданное продолжение, где простые парни, брутальные герои нынешнего времени, не смотря ни на что способны не только найти свое место в покоренной столице, но и познать настоящую любовь.

Борис Акунин. КВЕСТ
Новый роман из серии «Жанры» - «роман – компьютерная игра». Это книга, которую можно не только читать, но в которую можно и играть. Остросюжетный роман, построен по законам и логике компьютерной игры. Читателю предлагается необычная возможность – разгадать вместе с героем одну из ГЛАВНЫХ ТАЙН человечества, для чего придётся отправиться в Советский Союз 30-х годов, а оттуда перенестись в ещё более отдалённую эпоху. «Квест» - это роман с двойным дном, вернее, два самостоятельных романа, связанные между собой посредством подсказок-кодов.

Виктор Суворов. СВЯТОЕ ДЕЛО
Вторая книга трилогии «Последняя республика», в которой автор приводит всё новые доказательства своей концепции о планах Сталина накануне войны.
Виктор Суворов – псевдоним профессионального разведчика В.Б. Резуна, который в 1978 году бежал в Великобританию. В СССР заочно приговорён к смертной казни.

Оксана Робски. ЭТА ТЕТА
Фиолетовые инопланетяне, внезапно появившись на Рублёво-Успенском шоссе, ничего не могут изменить в размеренном существовании его обитателей. Но горестные и смешные истории о любви-нелюбви, об изменах и ревности помогают им что-то понять о странной земной жизни и даже…многое почувствовать и испытать. Например, любовь…

Ален Карр. Единственный способ бросить курить НАВСЕГДА
В этой книге Ален Карр подробно рассказывает о коварных ловушках, подстерегающих каждого, кто принял решение бросить курить, поддерживает в читателе веру в свои силы. Автор обсуждает последствия отказа от курения, разоблачает мифы, связанные с процессом отвыкания.
Эта книга поможет вам:
• Правильно настроиться на отказ от курения;
• Бросить курить легко и естественно, без мук отвыкания и применения силы воли;
• Не зависеть от заменителей никотина и других искусственных средств;
• Избежать набора веса после отказа от табака;
• Наслаждаться свободой, открывая для себя новые удовольствия и радости жизни, которых лишены курильщики.

КАК НАС НАЙТИ:Книгомир
г. Березники, ул. Мира, 82, ТЦ «Семья»

Часы работы: 10:00 - 20:00
Тел: (3424) 25-50-92

Книгомир
г. Березники, ул. Пятилетки, 38

Часы работы: 09:00 - 20:00
Тел: (3424) 22-98-13

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


литература