Надо серьёзно заниматься регулированием

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

Здравствуйте. С упорством, достойным иного применения, наши руководители не хотят прислушаться к мнению большинства водителей.

1. Когда же повесят знак "Движение по полосам" перед светофором с дополнительной секцией на перекрёстке ул.Ломоносова и ул.Юбилейной? Дополнительную секцию издалека не видно и перед перекрёстком начинается чехарда. Уже стали по газонам двигаться!!!! И карман с левой стороны надо. Пусть, кому надо налево, стоят спокойно и ждут стрелку.

2. Когда поворачиваешь с ул. Свердлова на ул. Юбилейная со стороны Ур.Калия (направо) по стрелке, включается разрешительный сигнал светофора для пешеходов. Зачем?!!! Что толку от такого режима светофора?

3. Развернули "секундомер" на Советском проспекте и ул.Карла Маркса, спасибо большое! А в других местах не надо? Та же проблема!!!!

4. Может, места пешеходных переходов («зебры») поднять на уровнем дорожного полотна? Сделать т.н. противоскоростные валы (широкие) совместно с «зеброй»! И водителям придётся снижать скорость автоматически.

5. А стрелок на светофоре надо больше. За счёт них надо разрешать повороты налево одновременно с двух противоположных сторон. Они не будут пересекать потоки.

6 .На многих оживлённых улицах просятся подземные переходы!!!! В частности, на площади у к.т. Мелодия, д.к.Металлургов, ЦУМ и т.д.

В общем, надо серьёзно заниматься РЕГУЛИРОВАНИЕМ дорожного движения в городе. Пока получается не очень хорошо! Это мнение многих участников дорожного движения. Не только водителей. Может, какой нибудь конкурс на телевидении обьявить? Ведь сообща лучше будет. Город-то - Родной!

С уважением, АлександрS
Получено через контактную форму сайта

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

PS редакции: Трибуна свободна. Желаете выступить?

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


дорожное движение

Личное мнение

  • Андрей Лучников о том, что Международный женский день – правильный праздник
  • Российская жизнь непредсказуема, возможны сюрпризы. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, наоборот. Даже очень влиятельные люди могут превратиться в простых гастарбайтеров
  • Вот говорят: рак, рак. Страшно – аж жуть! Ааа! Да не страшилка ли это из того простенького набора, что начинается гробом на колесиках?
  • Виды на 2016 год сегодня особенно актуальны – варианта «примерно так же, как в прошлом году» точно не будет. А как будет?
  • И вот стал я думать, а сколько это – триллион? Даже не двенадцать, а хоть один? В пятитысячных прикидывал. Миллиард – это большую комнату на метр завалить
  • Эти рождественские праздники оказались для меня порядком подпорченными в ФБ. В последние недели я несколько раз касался проблемы возрождения культа Сталина в России и на оккупированных территориях Донбасса