Надо серьёзно заниматься регулированием

Здравствуйте. С упорством, достойным иного применения, наши руководители не хотят прислушаться к мнению большинства водителей. Например: когда же повесят знак "Движение по полосам" перед светофором с дополнительной секцией на перекрёстке ул.Ломоносова и ул.Юбилейной. Дополнительную секцию издалека не видно и перед перекрёстком начинается чехарда. Уже стали по газонам двигаться!!!! И карман с левой стороны надо. Пусть, кому надо налево, стоят спокойно и ждут стрелку. Это первое. Второе…

Комментарии

А ещё на перекрёстке Юбилейная-Свердлова стрелки направления движения по полосам явно перепутаны. То есть по левой полосе движение должно быть только налево, средняя только прямо, а правая прямо и направо. У нас же те кто поворачивает налево, мешает задним едущим прямо. А по крайней правой судя по указателю можно ехать только направо. А собственно почему нельзя прямо? Короче абсурд и по логике и по правилам ДД.

А менты вообще народ тупой,а кроме того, страшно ленивый. И администрация туда же ,городят какие-то корявые объезды у ЦУМа вместо того чтобы открыть Советскую площадь. Скоро на Юбилейной и Пятилетки с 16.30 до19.00 будут пробки.

Александр, вы наивный уральский юноша! Или дяденька? Подземные переходы в Березниках! Фантастики начитались? Какое счастье, что не перевелись ещё романтики и мечтатели.

А ведь проезд по Советскому в этом году грозились открыть. Но вместо этого нарисовали двойную сплошную, теперь к Вивату не проехать. Маразм!

А ведь проезд по Советскому в этом году грозились открыть. Но вместо этого нарисовали двойную сплошную, теперь к Вивату не проехать. Маразм!

А впечатление такое,что в Березниках у власти одни маразматики.Например-где вы видели чтобы асвальт ложили на воду или снег?! А в Усолье "Потёмкинская деревня" - требует вообще отдельного разговора (в прокуратуре).

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос