"Наш Соликамск" делаем мы!

«Наш Соликамск» сегодня — это мобильный, профессиональный, дружный — словом, отличный во всех отношениях коллектив, в котором важен каждый и ценен каждый сотрудник: и журналисты, которые могут «поставить на уши» любое ведомство, если это необходимо для того, чтобы ответить на вопрос читателя, и рекламные менеджеры, всегда внимательные к каждому рекламодателю и его пожеланиям, и корректоры, без которых в газете наверняка было бы гораздо больше ошибок, и, безусловно, дизайнеры, благодаря которым «Наш Соликамск» становится все более стильным и красивым изданием.

Адрес редакции: 618540, Соликамск, Соликамское шоссе, 17, офис 7
Телефон/факс редакции: 8 (34-253) 7-67-57 begin_of_the_skype_highlighting              (34-253) 7-67-57      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (34-253) 7-67-57      end_of_the_skype_highlighting
Отдел рекламы: 8 (34-253) 7-68-28
E-mail: gazeta@solikamsk.org

«Наш Соликамск» невозможно представить без главного редактора Сергея Володина: он стоял у истоков издания, впервые увидевшего свет в 1998 году, под его чутким руководством «взрастала молодая поросль», ныне отлично разбирающаяся практически во всех темах и проблемах, волнующих город. И по сей день Сергей — «играющий тренер», он не только редактирует материалы и макетирует полосы, но и пишет сам. Криминал, спорт, политика — он прекрасно ориентируется в любой теме, его связи и опыт не раз помогали газете подготовить для читателей самый полный и максимально интересный материал.

Людмила Климова имеет большой опыт работы в различных СМИ и это помогает ей разбираться в любых, самых запутанных темах будь баталии на коммунальные темы, думские дебаты или судебные перипетии. Уловить самую суть проблемы, ясно и понятно рассказать о событии читателям, быстро сориентироваться в ситуации – вот стиль работы журналиста.

Елена Лодыгина – это быстрота и натиск, скорость и отзывчивость. Дети-сироты, здоровьесберегающие технологии, прямые линии и защита прав потребителей. Вы хотите о чем-то спросить журналистов нашей газеты? К вашим услугам «Народный телеграф» и ведущий этой рубрики Елена Лодыгина.

Кто сказал, что люди старшего возраста неинтересны сегодняшнему поколению? Прочитайте очерк о истории Соликамска, о людях, заработавших славу своему городу, написанный Татьяной Аглямовой, и вы узнаете то, о чем до сих пор не ведали, совсем другими глазами посмотрите на сидящую у подъезда бабушку или спешащего по своим делам пенсионера. Наш город очень интересен, у него богатая история, и живут в нем замечательные люди! – этот тезис Татьяна Николаевна готова отстаивать в каждой статье, в каждом новом материале.

Учредитель ООО "Новый смысл", главный редактор еженедельника «Наш Соликамск» Сергей Володин.
Газета выходит еженедельно (по четвергам). На сегодняшний день объем издания — 48 полос формата А3 (черно-белые и цветные) плюс 16 полос ТВ-программы (34 телеканала).
Объявленный тираж: 13 950 экземпляров.
География распространения: печатная версия издания распространяется по подписке и в розницу в Соликамске и Соликамском районе. Электронная версия газеты размещается на сайте http://newsmysl.ru/, а также — в рамках совместного проекта — на общегородском информационно-аналитическом web-ресурсе Beriki.ru.

ВложениеРазмер
Прайс для размещения рекламы в газете "Наш Соликамск"73 кб
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


редакция

Газета "Наш Соликамск"