Газета "Наш Соликамск"

«Наш Соликамск» — это еженедельная газета о городе и для горожан, освещающая самые важные события, самые интересные темы, размещающая самую запоминающуюся рекламу. Двенадцать с половиной тысяч соликамских семей читают «Наш Соликамск», чтобы получить ответы на волнующие их вопросы, узнать больше о жизни родного города, найти занятие по душе и людей, близких по духу. «Наш Соликамск» – это не просто средство массовой информации, это мостик между людьми, которым не хватает общения.

Учредитель еженедельника «Наш Соликамск»: ООО "Новый смысл"

Главный редактор: Сергей Володин.

Газета выходит еженедельно (по четвергам). На сегодняшний день объем издания — 48 полос формата А3 (черно-белые и цветные) плюс 16 полос ТВ-программы (34 телеканала).

Объявленный тираж: 13 950 экземпляров.

География распространения:
печатная версия издания распространяется по подписке и в розницу в Соликамске и Соликамском районе.

Электронная версия газеты размещается на сайте http://newsmysl.ru/, а также – в рамках совместного проекта — на общегородском информационно-аналитическом web-ресурсе Beriki.ru.

Интерактивность и контент, создаваемый самими читателями, – это одно из основных преимуществ «Нашего Соликамска». В результате газету, имеющую самый большой продаваемый тираж в городе, читают и рядовые соликамцы, и чиновники всех рангов, и бизнесмены.

Мы никогда не ищем потребителей наших услуг. Мы просто интересно живём и занимаемся любимым делом. Когда на работе ты не просто зарабатываешь себе на жизнь, а живёшь, самореализуясь, вокруг тебя как-то незаметно складывается коллектив единомышленников. Когда твоё видение усилено командой, разделяющей твои взгляды, а смысл ваших совместных усилий – помощь в обретении смысла другими, у вас появляется множество благодарных клиентов, хотя слово «клиент» здесь не совсем уместно. У нас много партнёров. Они помогают нам ощущать смысл своей деятельности. Мы, надеюсь, помогаем им делать их жизнь и бизнес эффективнее и осмысленнее.

Адрес редакции: 618540, Соликамск, Соликамское шоссе, 17, офис 7
Телефон/факс редакции: 8 (34-253) 7-67-57
Отдел рекламы: 8 (34-253) 7-68-28
E-mail: gazeta@solikamsk.org

ВложениеРазмер
Прайс-лист на размещение рекламы в газете "Наш Соликамск"73 кб
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


редакция

Газета "Наш Соликамск"