Единая стабильность

Информационное сообщение оперативного штаба при комиссии по чрезвычайным ситуациям Пермского края
6 ноября 2006 г., г. Березники

По данным оперативного штаба, 4-6 ноября все промышленные предприятия и организации, обеспечивающие жизнедеятельность города, работали в стабильном режиме.
По информации железнодорожников, нарушений графика транспортных перевозок не было. Проверка железнодорожных путей по-прежнему ведется в круглосуточном режиме. Ситуация в зоне прохождения путей остается стабильной. Изменений в состоянии железнодорожного полотна и инженерных сооружений не наблюдалось.

Напомним, что 3 ноября в Перми состоялось заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при краевой администрации. Одним из решений комиссии стало поручить руководству Свердловской железной дороги совместно с Министерством градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края в срок до 8 ноября 2006 года проработать вопрос по определению заказчика проектных и строительно-монтажных работ по строительству новой железнодорожной ветки на участке «Березники» – «Березники-Сортировочная». Информация о финансировании проектных и строительных работ должна быть предоставлена Министерством финансов края до 1 декабря 2006 года.

Работы по строительству обводного газопровода на ТЭЦ-10 ведутся в соответствии с графиком. По состоянию на 4 ноября было смонтировано около 95 процентов труб. До 7 ноября планируется закончить монтаж газопровода и приступить к его опрессовке. Затем будет произведена врезка нового участка в действующий газопровод.

Текст: Пресс-центр оперативного штаба
Получено 7 ноября

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Авария на Уралкалии