Жизнеописание Христа. Автор – Иуда

Жизнеописание Христа. Автор – Иуда
В Березники поступили книжные новинки. Наши эксперты рекомендуют:

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ
Этот документ, содержащий жизнеописание Иисуса Христа одним из его учеников, не относится к числу канонических Евангелий (от Луки, от Марка, от Иоанна, от Матфея) и в научном мире имеет условное обозначение как «Евангелие от Иуды». Сам документ был найден в пустыне на территории современного Египта. Национальное географическое общество подвергло документ доскональному исследованию и установило его подлинность.

НАЛОГОВЫЕ СХЕМЫ, ЗА КОТОРЫЕ ПОСАДИЛИ ХОДОРКОВСКОГО
Автор: Александр Родионов
Эта книга – путеводитель по российским налоговым схемам. В ней рассказано не только о самих схемах, но и о том, как применять их на практике, чтобы избежать негативных последствий для бизнеса. За первые три дня после появления этой книги на книжном прилавке в Березниках, её приобрели практически все руководители березниковских филиалов различных финансовых структур и несколько высокопоставленных чиновников налоговой инспекции по Березникам.

ВЕДЬМАК ИЗ БОЛЬШОГО КИЕВА
Автор: Владимир Васильев
Владимир Васильев уже хорошо известен отечественным любителям фантастики и фэнтези собственными произведениями, в том числе и соавторством с Сергеем Лукьяненко в создании «Дозорной» эпопеи (романы «Дневной дозор» - в соавторстве с С.Лукьяненко, самостоятельное произведение – «Лики чёрной Пальмиры»). «Ведьмак из Большого Киева» к «Дозорам» сюжетного отношения не имеет, однако вполне стоит внимания любителей жанра экстрим. Фон: знакомая по фэнтезийным сюжетам смешанная цивилизация людей, эльфов, гномов, орков и прочих бескудов. Новшество: это машинная цивилизация. Правда, машины создаются неизвестно как и неизвестно каким образом работают, а живые (люди, эльфы, гномы и пр.) эти самые машины приручают и используют. А дикие машины могут стать опасны. На таком фоне любой сюжет будет выглядеть увлекательно. А если за сюжетную основу берётся «Ведьмак» Анжея Сапковского... При этом перекличка с Сапковским – только в некоторых фразах и именах персонажей, в остальной сюжетная линия совершенно самобытна. Рекомендовано для чтения нашими экспертами и журналом «Мир фантастики».

Приобрести указанные книги можно в магазине «Книгомир» по адресу: г.Березники, ул.Пятилетки, 38

А что думаете Вы?

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


литература