Комментарии

Пока процентность подтверждает проценты при голосовании за президента.... Посмотрим на результаты такого же голосования через 4 года... ;)

Не голосовал за нового президента, но, чёрт меня подери, так хочется кому-то поверить... Поэтому "Да".

Уклонение от голосования 2 марта не было отказом в поддержке Медведева. В большинстве случаев, чисто умозрительно судя. Это был массовый протест против местно..го режима? ...й системы?.... Словом, вы поняли. В Березниках, насколько можно судить, научаются различать Медведева и режим БХ ))))) Что не может не радовать.

соглана,правильней сказать не ждём а верим...

От кого вы ждете перемен? Что изменилось? То, что происходит, напоминает фарс. Есть лидер нации (который рулил 8 лет и будет продолжать), есть президент (который без одобрения Пуктина и пальцем не шевельнет).

От чего ждать перемен? Или от кого? Медведев лишь кукла в руках Единой России и Путина.

Вы правда думаете, что Единая Россия способна рулить и у неё могут быть куклы???? Вы искренне так полагаете? Клянусь, я никому не скажу, но ответьте честно!

Однако, тенденция - чем дальше от инаугурации время проходит, тем активизируются те, кто не ждёт перемен. Вероятно, в первые дни и под впечатлением - "ждущие" голосовали. А позднее пессимисты, которые ничего не ждут и, соответственно, в меньшей степени интересуются новостями на ресурсе, начали подходить и кнопки жать. Любопытно наблюдать, однако. Можно целую статьи в психологический журнал сделать - про то, как различные категории народа и населения обращаются к информационным продуктам.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос