Хапать!

Зря все-таки, наверное, говорят, что у нас стала скучная политическая жизнь, что нет в обществе дискуссий. Потому что нет-нет, да и всколыхнется ряска, булькнет эдаким неожиданным креативом и побегут круги по, казалось бы, уже совсем стухшей от застоя воде. И подивится иной наблюдатель, смотрящий на все это с безопасного берега: эвона, как у них там, оказывается, страсти-то кипят нешуточные. И непонятно ведь тем, кто «на том берегу», откуда, почему вдруг, с какого перепугу это взяло да и булькнуло. И ведь берётся же.

Комментарии

Прекрасная статья! Точная, меткая, искренняя. Приятно читать и видеть что цвет нации сохраняет трезвый ум и твердую память! Эх, пару бы таких статей пустить по телевидению и затрещит по швам иллюзорная власть псевдодемократии.

и что ..прям сказал ново слово? аха щаз...хапали всегда и в СССР тоже с той тока разницей что все нахапанное в границах СССР и оставалось..конфисковали вернули как бы государству и все по новому кругу..а вот сейчас все нахапанное качают за бугор..вот тут впору снова железный занавес ставить...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос