Хвост вертит собакой

A long, a long… В далёкой-далёкой Галактике… Звёз... Однако нет, не так. Прямо сейчас, сию минуту… Близко-близко, да можно сказать, и прямо здесь… КАЛИЙНЫЕ ВОЙНЫ! Эпизод хрен-знает-какой. Востроперые аналитики и наблюдатели уже вытащили из арсеналов термин, родившийся десять или даже больше лет назад (а последний раз его использовал Ваш корреспондент примерно семь лет назад, рассказывая о делах минувших лет). Снова «Уралкалий», снова «Сильвинит», мировое господство на калийном рынке и т.п...

Комментарии

Воо, узнаю Лучникова. к тексту.
Форумский мой ник, видать, тоже проверили. Только ошиблись. Как сказали мне потом, мол, мы знаем, кто ты, чувак. Ты - предатель, сливаешь туды-сюды, пишешь всякую нехорошесть про калийцев. Тока я не помню нихера такого и не скрываюсь особо. Но... это ж не моя правда, а правда того, чья правда правдивее любого доноса, как цифры на купюрах. Броня!
И с правого берега меня попёрли в нехорошем тоне. По бандитски, даже фамилию начальника охраны сами охранники так и не произнесли, скромняги. Тем не менее, я хоть успел узнать, как там обстановка. Собственно, за этим и приезжал туда. Охрана не сразу нас с фотографом чухнула, поэтому было несколько минут, чтобы оглядеться. Рас так, надо предупреждать, знак ставить на въезде. Мол, господа журналюги и журналюжки, тут такое дело, извините, конечно, но увы... Или просто "Внимание!!! Секретный объект".

Вообще-то, оне тебя на понта взяли. Потому что нету у них методов против Кости Сапрыкина )))) И тебе приписали антикалийство на форуме других твоих коллег, под другими никами. Ты же помнишь, как там это у вас было: "Кто-то у вас там гадости про калийщиков пишет... - А, я знаю, это он, он в форуме сидит!" И показывают на тебя, хотя ты не ухом, ни брюхом и вообще в других темах тусовался. А те, кто на самом деле - в глазах собачья преданность, а потом на форуме, ночью, под одеялом, без регистрации и строит, строчит... ))))) Мне вот это хорошо видно, да впадло УК сливать.
Это ж. собственно, устройство жизни там такое - улучив момент, стукнуть (а правда, не правда - не важно). Что форум, если за тупость по поводу городской Думы в статье Лёшика Гарина сказали, что виновата моя Ирка, которая есть враг всего прогрессивного уралкалийства )))))

Форум, не форум... И чего спокойно не спиться гражданам? Или даже коллегам? Я-то их ники знаю. Не я один. Что касается сливать... могу сказать, что есть кое-что у меня. Но, как было сказано, впадл сливать. Не моё это дело, не интересуюсь. Есть, конечно, граждане, которые интересуются. Но по боку как-то... Своих проблем достаточно. Зачем добавлять? А про Ирку они зря так, не при делах она. Я так понимаю, ей аналогично.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос