Комментарии

Когда грабят богатых, это преступление, когда грабят бедных - это капремонт.

В городе есть многоквартирные дома 1932-го года постройки!
Люди, живущие в этих и других многоквартирных домах МНОГО ЛЕТ ОПЛАЧИВАЛИ УСЛУГИ ЖКХ !
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!!!
ОТСЮДА ВОПРОС ПРОХИНДЕЯМ ОТ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ : ГДЕ ДЕНЬГИ ГРАЖДАН? ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАНЫ КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА?
Призываю граждан г.Березники подать коллективный иск к администрации г.Березники о взыскании денежных средств, которые граждане ВЫПЛАТИЛИ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СВОИХ ДОМОВ!!!

Администрация города Березники допускала на рынок ЖКХ воровские управляющие компании (например -"УЮТНЫЙ ДОМ"), находящиеся в собственности сотрудников администрации (г-на Морозова, например). НИКАКИХ РАБОТ такие УК не выполняли! Спросить с таких УК, конечно же, было некому! "Работали" они (да и сейчас наверняка "работают") под ПЛОТНЫМ прикрытием сотрудников отдела контроля ЖКХ администрации г.Березники.
Например, - поступили жалобы жильцов на отсутствие надлежащей температуры горячей воды в квартирах на протяжении нескольких месяцев. Сотрудник администрации Елакова сообщила представителям УК о времени её визита к жильцам дома по существу жалобы. Сотрудники УК, в присутствии Елаковой, - устранили причины отсутствия надлежащей температуры горячего водоснабжения, - И ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ ЯВИЛИСЬ В КВАРТИРЫ ЖИЛЬЦОВ С ПРОВЕРКОЙ ФАКТОВ ОТСУТСТВИЯ УСЛУГИ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!
ИТОГ:В АКТЕ - ПОДПИСИ ЖИЛЬЦОВ О ТОМ, ЧТО ТЕМПЕРАТУРА СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ!!! В ОТЧЁТЕ СВОЕМУ РУКОВОДСТВУ И В ОТВЕТЕ НА ЖАЛОБЫ УКАЗАЛА - "ФАКТЫ, ИЗЛОЖЕННЫЕ В ЗАЯВЛЕНИИ - НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ"!
И теперь эти ПРОХИНДЕИ хотят, чтобы граждане СНОВА отдавали им свои деньги???

Будешь ты лежать на спинке,
На груди завяжут ручки…
Правда, ты такой картинки
Не увидишь в данный случай.

О предательстве
А всего, по оценке бывшего председателя комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгения Федорова, в иностранной юрисдикции находится 95 процентов крупной российской промышленности!
Это, кстати, одна из причин Великой Октябрьской социалистической революции:
А вот теперь и про кризис. Глобальный бизнес, обслугой которого являются наши экономисты-либералы, объективно нацелен на уничтожение российского государства.
Россия экономически выглядит не как суверенное государство, а как колония. Сейчас иностранный капитал имеет долю почти во всех наиболее рентабельных корпорациях России – и имеет возможность влиять на управление ими... В своих интересах, разумеется.
«Комсомольская правда» от 19 05 2015

Б.Р от 22.12.2015 г
Вы обещали заботу!
Обращение пенсионеров г. Березники к депутатам Законодательного собрания Пермского края.

Зак. собрание пытается дать жизнь двум законопроектам; О ветеранах труда Пермского края.
В коллективном письме - обращении ветераны пишут; Вы, которые в период предвыборных компаний обещали народу заботу, внимание улучшение качества жизни посягнули на самое святое - благосостояние ветеранов труда.
Вы напрочь забыли что именно они трудились на полную катушку во имя процветания и развития Пермского края.
Вы делаете попытку УРВАТЬ из кошелька трудолюбивого ответственного пенсионера от 1 000 и более рублей.
ВАМ НЕ СТЫДНО??? А вы не пытались просчитать ваши, депутатские зарплаты и то как они отличаются от зарплат пенсионеров? Навряд ли в будущем пенсионеры пойдут на выборы. Ваше предложение бесчеловечное, таким нельзя доверять руководство ураем и страной. Зачем же вы раскачиваете страну изнутри, вам надо недовольство народных масс? Задумайтесь пока не поздно! Вас выбирали для того , чтобыразумно распоряжаться ресурсами края и улучшать благосостояние не только ваше, а всего народа Прикамья.
Оставьте пенсионеров в покое!
ПОДПИСИ: - Ильина
Новикова
Кулакова
Новосёлова
Вахрушев
Михайлова
Шиклевич
Бычков
Гудовщикова
Гордеева
Якимов
Шевченко

P.S.
Помните, была песня 'ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, ПРИЛЕТЕЛА КРЫЛЬЯМИ ЗВЕНЯ, ВЫБЕРИ МЕНЯ, ВЫБЕРИ МЕНЯ, ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ".
Вот вспомнил ту птицу.... Эх, поймать бы ее!!!!

Счастливый праздник Новый Год!
Сполохи над снегами!
Нас не страшит Переворот –
Мы все тут – вверх ногами!!

БОЛЬШЕ КОРМИШЬ ЧАЩЕ ГАДЯТ.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос