Промышленность найдёт варианты

Непростая ситуация сложилась в связи с рассолопромыслом, который намерен вести Березниковский содовый завод близ села Пыскор. Разработка соляного месторождения и строительство трубопровода потребовались предприятию, чтобы самостоятельно получать рассол, необходимый для выпуска продукции. Но жители Усольского района категорически против: они уверены, что строительство самым негативным образом скажется на экологии территории. Усольская городская Дума решила провести референдум по вопросу строительства Березниковским содовым заводом рассолопровода, но суд его отменил.

Комментарии

Знаете, я бы вам посоветовал брать информацию у 3 сторон: Администрации, ОАО "Уралкалий", ОАО "БСЗ", а читатели ваши сами смогут выводы сделать.

Промышленность то найдёт варианты, не сомневайтесь! Хоть майдан устраивайте - будет по ихнему!
Воды чистой хотите? Это когда многие города уже перешли на привозную, покупную, чистую воду. В том числе сама Пермь с её окраинами!
Скажите что это не так? СКАЖИТЕ ЧТО ЛЮДИ ПЬЮТ И ГОТОВЯТ ПИЩУ НА ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА?
Бизнес на воде! Что может быть рентабельней? Такой воде, что пока ещё течёт из кранов березниковцев! Но это пока.
Новые калийные шахты вокруг города растут как грибы. Спросили у горожан строить - не строить? Пусть проваливается всё к чёртовой матери, гибнет и исчезает,
после нас хоть потоп.

Что там в Пыскоре за людишки вякают? Ишь чего захотели- чистой воды!
Как миленькие будете покупать бутыли с чистой водой не куда не денетесь. Культурный центр и тот молча покупает, а вы что за господа?
А будете пить и лужицы - козлёночками станете!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос