Депутаты оценили отчёт мэра Березников

На заседании Березниковской городской Думы 25 марта депутаты рассмотрели и дали положительную оценку отчёту главы города Березники - главы администрации города Березники. Об итогах работы доложил глава города Сергей Дьяков. Отчёт содержит информацию о реализации планов, долгосрочных и ведомственных целевых программ, муниципальной инвестиционной программы, осуществлении полномочий по решению вопросов местного значения, исполнении отдельных государственных полномочий, показателях эффективности деятельности администрации города.

Комментарии

К начальнику березниковского отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю меня погнало возмущение. Да сколько ж можно! В какую аптеку ни зайдёшь – почти обязательно увидишь покупающего тропикамид молодого человека (тропикамид– глазные капли, наркоманы его используют для усиления эйфории, вызывает быстрое и сильное привыкание, разрушает организм за считанные месяцы).
……………………………………..
– Нет, это наркоагрессия, я считаю. Потому что в нашей юности просто не было предложения, никто не приглашал «попробовать» наркотик.
– Вы из города Березники?
– Да.
– Сколько в вашем детстве было пионерлагерей возле города? А сейчас? А сколько было клубов по месту жительства? Бесплатных спортивных секций, кружков? А сейчас? И если вы, и я, потому что я себя никоим образом не отделяю, наше поколение, повернулись к молодёжи тем местом, где спина теряет своё гордое название, то смешно теперь задаваться вопросом: что ж такое случилось?
……………………………………..
Комментарии
25.01.2011 - 15:40 — vd40vd40 (не проверено)
Если под кактусами подразумевать наркоманов -давайте тогда запретим кактусы.
Их "овощная" бесчеловечность не снилась даже кактусам. У моего знакомого, Вадима "сладкая парочка" близких знакомых, одноклассников, вхожих в их семью, зарезали из за дозы свою учительницу, мать Вадима. Прямо в её квартире.
Другому знакомому сожгли дом в Сёмино.
На брата напали прямо в его подъезде, после снятия в банкомате энной суммы.
ИТД и ТП.

…………………………………….
14.02.2011 - 09:28 — vd40vd40 (не проверено)
К знаменитой "ГВАРДЕЙСКОЙ" имени депутата гор. думы Пасхаловой 9й гимназии наркотики подвозят прямо к парадному крыльцу.
И не говорите пожалуйста что это голословная клевета. Лучше проведите тестирование ( сдачу мочи) у старшеклассников.
………………………

Да уж чего там: отчитаться за самому себе назначенные планы-что может быть проще. Придумал себе фонтан под окнами-ну вот он вот-вот брызгами разольется. Сочинил себе переселить 180 семей-так заживут сердешные скоро как почти-что люди(а нужно больше 2000, но дык этого же в план мэр себе не поставил) Ну и плюс медаль за то что мощный хозяйственник(ну так подхалимы поют) Бюджет опять-же почти освоен (попилен ближним кругом) 5 баллов Петровичу!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос