Миллионы слепых

Там, где раньше располагался центр реабилитации инвалидов, теперь процветает бизнес. Еще несколько лет назад у Всероссийского общества слепых имелась в Березниках солидная недвижимость: земельный участок в центре города, на котором размещались 6 зданий, – по сути, целый квартал. Здесь проживали, трудились и проводили досуг слепые. На базе имущественного комплекса по ул. Свободы, 40, для инвалидов работал реабилитационный центр. Теперь бывшее имущество слепых сказочно преобразилось.

Комментарии

Лундин еще тот гусь. Шлепает не законные Отчеты об оценке направо и налево, впрочем как и некоторые другие оценщики, например Саша Дрей. Неоднократно сталкивался с их не законными отчетами в суде. И их Отчеты отличаются от отчетов других оценщиков своей не объективностью. Заказчики соглашаются, платят деньги и получают пшик, т.к. их отчеты легко разбиваются.

Обращаюсь к Ольге,интересно - кто заказал эту статью? Конкуренты ВцэиО? Компроминтируют в нечестности?! Это самые добропоряточные сотрудники в области оценки- согласно прескурантов и тарифов.как говорится " Танки грязи не боятся! "Которой Вы хотите облить честных граждан .

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос