Что станет с Россией после захвата Крыма: победа Запада

Многие мои друзья сегодня по полдня блокируют в Фейсбуке контакты и «отфренживают» тех, кто «за действия России в Крыму», а вторые полдня ужасаются в комментариях, как же много таких находится среди вчерашних друзей. Мы против «операции в Украине» по морально-этическим соображениям: нельзя же в самом деле захватывать часть территории соседа, да еще близкого нам по духу и языку, только потому, что он временно ослаб и не может за себя постоять! Мы не верим пропаганде государственных СМИ. Мы уверены в праве украинцев самим решать свою судьбу…

Комментарии

"....Поэтому я бы обратился к патриотам и борцам за права русских на Украине с призывом: «Давайте поступимся патриотической моралью и трусливо договоримся о мире и дружбе с новой Украиной – не с позиции силы, а с позиции сотрудничества. Это еще не поздно, хотя и США, и Европа будут исступленно мешать нам это сделать..."
Автор предлагает сотрудничать с националистами, лидеры которых воевали на стороне террористов в Чечне. Это пожалуй уж действительно слишком ... Получается господам Музычко, Ярошу можно вмешиваться в дела суверенной России, а России обеспечить безопасность более миллиона своих соотечественников на территории Крыма - нельзя. Не кажется ли Вам что это игра в одни ворота.

Этому есть определение - "тварь дрожащая". Только кто с такими захочет считаться. И хватит уже все сдавать, США Мы такие ли другие нафиг не нужны, их цель сделать все как в Югославии - рынки сбыта для транснациональных корпораций. Вот забыли Вы Ленина с Марксом: капитализма с человеческим лицом нет и быть не может, миром правит интерес. А Вы - демократия, свободы. Либерасты....

Вчера Железняк с гордостью объяснял почему мы сильней Европы с Америкой вместе взятыми. Оказывается бедностью, которая вывела особую породу людей. Нам чем хуже, тем лучше.. Катаклизмы - же, вместо клизмы.
Мы становимся чище, активней, даже умней в поисках смысла жизни, а не жрачки.
Теперь понятно почему власти нас держат в чёрном теле, не давая расслабиться..
Нам бы всем ещё спецназовскую подготовку...

интересно? о каком захвате идёт речь если сам народ высказал желание о присоединении к РОССИИ

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос