Виктор Басаргин попросил ФАС разобраться с отключением телеканала "Дождь"

Сегодня ночью на странице одной из групп в Facebook пользователи выложили фотокопию заявления, направленного в Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю. Заявление о нарушении анотимонопольного законодательства адресовано исполняющему обязанности руководителя УФАС Андрею Удальеву.

Комментарии

Вы шутки из соцсетей зачем в серьезное сми переносите?

Не Андрею, а Антону Удальёву!

Страдания есть следствие ошибок в восприятии реальности. Ошибки есть результат искажения мотивов к действию и следствие таких действий.

Россия вышла в мировые
лидеры по уровню рекламного
шума на телевидении.
Подробности: goo.gl/olgXKj
Газета "Металлург" от 31 января 2014 года.

Реклама каждого из нас достала до печёнок. Нет, не своей навязчивостью, хотя и этим тоже, а криком, децибеллами, от которых вздрагивают и чертыхаются даже люди с крепкими нервами...
Скольким людям она испортила настроение, сон, спокойную семейную жизнь, наконец здоровье,
Любопытная закономерность - цензуры все больше, реклама всё громче.
Налицо второй признак недогосударств – приватизация страны правящим режимом и раздача главных бизнес-активов приближенным Все усилия власти тратятся на личное обогащение и удержание собственности в своих руках. Власть имущие стремится ликвидировать все формы контроля за собой, им пофиг здоровье нации Их интересует свое будущее и будущее своего окружения (чтобы не свергло), а не будущее вверенной им державы, не говоря уже о будущем ее населения. Пока ты у власти, надо успеть устроить жизнь своих детей и друзей. Власть в таких недогосударствах всегда только кормушка с поилкой, а не миссия служения стране и людям.
Вот где собака порылась! И команда ФАС давно, о-о-очень давно должна была прозвучать от губернатора, депутатов разных мастей. наконец от радетеля за здоровье нации - президента! В ответ на вопли измученых криками рекламы людей - тишина! ГРОБОВАЯ!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос